Subasta 0030M, Lote # 561
Santos Balmori (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1992) Pasitae. Grabado al aguafuerte, P/A. Firmado y fechado 1988. 43.5 x 29 cm Estimado $5,000-10,000